Traslados con conductor en Colorado Springs · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Colorado Springs con el precio a la vista
Colorado Springs organiza traslados con reserva previa en Colorado Springs (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Colorado Springs con su página
- Grifols Talecris - Plasma Donation Centerdesde 26,02 US$11 min
- Platte/Circledesde 26,02 US$11 min
- DoubleTree by Hilton Hotel Colorado Springsdesde 28,10 US$13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Colorado Springs, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Colorado Springs y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Colorado Springs
13,82 US$
el trayecto más económico
11 min
Colorado Springs Airport → Grifols Talecris - Plasma Donation Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Colorado Springs, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Colorado Springs Airport → Grifols Talecris - Plasma Donation Center8.2 km · 11 min26,02 US$desde
- Colorado Springs Airport → Platte/Circle8.2 km · 11 min26,02 US$desde
- Colorado Springs Airport → DoubleTree by Hilton Hotel Colorado Springs9 km · 13 min28,10 US$desde
- Colorado Springs Airport → UCHealth Memorial Hospital Central10.1 km · 13 min29,86 US$desde
- Colorado Springs Airport → UCHealth Eastview Medical Center10.7 km · 12 min30,42 US$desde
- Colorado Springs Airport → Palmer Park11.7 km · 17 min34,02 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Colorado Springs Airport → Grifols Talecris - Plasma Donation Center | 8.2 km | 11 min | 26,02 US$ | Ver detalle |
| Colorado Springs Airport → Platte/Circle | 8.2 km | 11 min | 26,02 US$ | Ver detalle |
| Colorado Springs Airport → DoubleTree by Hilton Hotel Colorado Springs | 9 km | 13 min | 28,10 US$ | Ver detalle |
| Colorado Springs Airport → UCHealth Memorial Hospital Central | 10.1 km | 13 min | 29,86 US$ | Ver detalle |
| Colorado Springs Airport → UCHealth Eastview Medical Center | 10.7 km | 12 min | 30,42 US$ | Ver detalle |
| Colorado Springs Airport → Palmer Park | 11.7 km | 17 min | 34,02 US$ | Ver detalle |
Dentro de Colorado Springs
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Colorado Springs, con el mismo precio cerrado.
- Academy/Flintridge → UCCS Austin Bluffs / Meadow Lane (EB 0199)4.7 km · 7 min13,82 US$desde
- Academy/Flintridge → Cottonwood Creek Park5.1 km · 7 min14,46 US$desde
- Academy/Flintridge → Voyager Transfer Station6.9 km · 8 min17,74 US$desde
- Academy/Flintridge → William J Hybl Sports Medicine and Performance Center6.7 km · 9 min17,82 US$desde
- Academy/Flintridge → UCHealth Eastview Medical Center6.5 km · 10 min17,90 US$desde
- Academy/Flintridge → Embassy Suites by Hilton Colorado Springs6.8 km · 9 min17,98 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Academy/Flintridge → UCCS Austin Bluffs / Meadow Lane (EB 0199) | 4.7 km | 7 min | 13,82 US$ | Ver detalle |
| Academy/Flintridge → Cottonwood Creek Park | 5.1 km | 7 min | 14,46 US$ | Ver detalle |
| Academy/Flintridge → Voyager Transfer Station | 6.9 km | 8 min | 17,74 US$ | Ver detalle |
| Academy/Flintridge → William J Hybl Sports Medicine and Performance Center | 6.7 km | 9 min | 17,82 US$ | Ver detalle |
| Academy/Flintridge → UCHealth Eastview Medical Center | 6.5 km | 10 min | 17,90 US$ | Ver detalle |
| Academy/Flintridge → Embassy Suites by Hilton Colorado Springs | 6.8 km | 9 min | 17,98 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Colorado Springs
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Colorado Springs Airport
desde 26,02 US$Aeropuerto
7770 Milton E Proby Pkwy, Colorado Springs, CO 80916
Ver precios y reservar →Academy/Flintridge
desde 13,82 US$Estación
Colorado Springs, CO 80918, USA
Ver precios y reservar →Pikes Peak By Rail
desde 45,10 US$Estación
Ruxton Ave, Manitou Springs, CO 80829
Ver precios y reservar →Pikes Peak Cog Railway Station
desde 123,34 US$Estación
Barr Trail, Cascade, CO 80809
Ver precios y reservar →Platte/Circle
desde 23,50 US$Estación
Colorado Springs, CO 80909, USA
Ver precios y reservar →UCCS Austin Bluffs / Meadow Lane (EB 0199)
desde 13,82 US$Estación
Colorado Springs, CO 80907, USA
Ver precios y reservar →Voyager Transfer Station
desde 17,74 US$Estación
Colorado Springs, CO 80920, USA
Ver precios y reservar →CommonSpirit Penrose Hospital
desde 20,70 US$Hospital
2222 N Nevada Ave, Colorado Springs, CO 80907
Ver precios y reservar →CommonSpirit St. Francis Hospital
desde 24,38 US$Hospital
6001 E Woodmen Rd, Colorado Springs, CO 80923
Ver precios y reservar →Evans Army Community Hospital
desde 45,94 US$Hospital
1650 Cochrane Cir, Fort Carson, CO 80913
Ver precios y reservar →Grifols Talecris - Plasma Donation Center
desde 25,18 US$Hospital
2502 E Pikes Peak Ave Suite 180, Colorado Springs, CO 80909
Ver precios y reservar →UCHealth Eastview Medical Center
desde 17,90 US$Hospital
3843 Rio Vista Dr, Colorado Springs, CO 80917
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Colorado Springs?
En Colorado Springs y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Colorado Springs
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Colorado SpringsConducir con Colorado Springs en Colorado Springs
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Colorado Springs?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Colorado Springs?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Colorado Springs?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Colorado Springs, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche